В 2011году окончила УО «Минский государственный медицинский колледж» по специальности сестринское дело.

С 2011 по 2017 года работала в РКБ МР  медицинской сестрой физиотерапевтического отделения, с 2017 учитель-дефектолог педиатрического  отделения  для реабилитации детей  с сердечно-сосудистой,  неврологической и ортопедотравматологической патологией (педиатрическое).

В  2017 году окончила Белорусский Государственный Педагогический Университет им. Максима Танка, факультет специального образования, по специальности «Логопедия. Специальная психология».

Освоила образовательную программу курса на базе БГПУ им. Максима Танка «Планирование работы по коррекции нарушений речи», «Дыхательные и голосовые упражнения при нарушениях голоса», «Диагностика познавательного развития ребенка», «Стандартизация логопедического заключения», «Нормализация мышечного тонуса артикуляционного аппарата в системе логопедической работы».

В 2019г. принимала участие в образовательном мастер-классе «Приемы нейростимуляции при коррекции стертой дизартрии. Дифференцированный массаж в структуре индивидуального занятия. Кинезиотерапия и биоэнергопластика  для экспресс-коррекции звукопроизношения».

Участвовала в научно-практических конференциях, обучающих семинарах в 2019, 2020 гг.  с получением соответствующих сертификатов.