Уважаемые пациенты! Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации предлагает Вам самые современные и эффективные немедикаментозные инвазивные методики реабилитации.

 

Метод основан на избирательном удалении плазмы крови, в которой находятся патологические продукты организма. Оказывает очищающий и иммуностимулирующий эффекты. Используется в комплексном лечении ишемической болезни сердца, иммунокомплексных заболеваний (артриты, бронхиальная астма, псориаз, подагра) облитерирующего атеросклероза нижних конечностей, эндартериита, ангиопатий, нейропатий, сахарного диабета, при мигренях, для ускорения восстановления работоспособности после длительных заболеваний, физических и психоэмоциональных нагрузок, в восстановительном периоде после инфарктов мозга и инфарктов миокарда, для уменьшения уровня холестерина в крови. Курс лечения состоит из 3 сеансов.

 

Более подробную информацию о процедуре и стоимости Вы можете уточнить у заведующего отделением анестезиологии и реанимации, к.м.н., доцента Павлова Олега Брониславовича по телефону 50-97-575 или 50-97-396; а также в отделе внебюджетной деятельности  по телефону 50-97-286.